LOT 12
UMBERTO BRUNELLESCHI (1879-1949) Concert... - Lot 12 - Osenat
UMBERTO BRUNELLESCHI (1879-1949)
Concert
Eau forte, pochoir et gouache
Signé en bas à droite et numéroté 140 en bas à gauche
Editeur Estampe moderne, Paris, 1927
46 x 63 cm
17 Sep 2021
Concert
Eau forte, pochoir et gouache
46 x 63 cm
17 Sep 2021