LOT 61
UMBERTO MARIANI (1936) - Specchio, 1990
UMBERTO MARIANI (1936)
Specchio, 1990
Tecnica mista e applicazioni su cartoncino piegato e intagliato applicato su cartoncino a mano entro cornice originale a cassetta in legno
cm 43,5x43,5x3
Firma e datazione al fronte sul cartoncino
Firma, titolo e datazione al retro sulla tavola
03 Apr 2024
Italy, Senago
UMBERTO MARIANI (1936)
Specchio, 1990
cm 43,5x43,5x3
03 Apr 2024
Italy, Senago