LOT 136
UMBERTO MARIANI (Milano 1936) "Perchè non guardi?", 1968. Olio su tela. Cm 146,5x114,5. Opera firmata, datata e intitolata al retro U. Mariani 9/68 Perchè non guardi?. Provenienza: importante collezione privata, Bologna.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna