LOT 135
UMBERTO MARIANI (Milano 1936) "Senza titolo", 1969. Tecnica mista e collage su carta. Cm 47x34,5. Opera firmata e datata in basso al centro Mariani 29/11/68.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio