LOT 132
UMBERTO MARIANI Senza titolo
UMBERTO MARIANI Senza titolo
UMBERTO MARIANI
1936
Senza titolo
Tecnica mista, piombo
cm. 32x22
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
UMBERTO MARIANI Senza titolo
UMBERTO MARIANI
1936
Senza titolo
Tecnica mista, piombo
cm. 32x22
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano