LOT 297
UMBERTO MARIANI, senza titolo
UMBERTO MARIANI, senza titolo
UMBERTO MARIANI
(1936, Milano) [Italia]
senza titolo
tecnica mista e applicazioni su cartoncino, 140x100 cm
es. 13/50, firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
»
% from the market value
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
UMBERTO MARIANI, senza titolo
UMBERTO MARIANI
(1936, Milano) [Italia]
senza titolo