UMBERTO MARIANI

UMBERTO MARIANI

MARIANI UMBERTO MILANO (MI) 2936 Senza titolo 1999 Tecnica mista e collage su lamina di piombo applicato su tavola 43,00x34,00 Certificato di autenticità Opera in cornice dell'artista Misure con cornice 56 x 45,5

Time
18 Apr 2024

UMBERTO MARIANI

Time
18 Apr 2024