LOT 16a

UMBERTO MASTROIANNI [Fontana Liri (FR) 21/09/1910 - Marino Laziale (Roma) 24/02/1998]

Senza titolo
tecnica mista su cartapesta applicata su tavola 46,5x35,5 cm, firma in basso al centro, etichetta con firma di Christie's per provenienza e garanzia su foto.

21 Jan 2023
Italy, Vercelli

Senza titolo

21 Jan 2023
Italy, Vercelli