UN ENSEMBLE DE COLLIER ET DE BOUCLES D'OREILLES EN RUBIS ET DIAMANTS DE BOURSE, le collier serti d'une rangée de rubis de taille ovale dans des bordures de diamants ronds de taille brillante, accentués par des diamants de taille marquise et ronds de taille brillante, les boucles d'oreilles de conception similaire, les rubis totalisant 27,52 carats, estampillés 18K, collier 44,0cm, boucles d'oreilles 3,7cm, poids total de 46,6g.

24 Apr 2024
UK, London

24 Apr 2024
UK, London