UN ENSEMBLE
En argent composé d’une petite soupière sur
son plateau, deux louches et deux petites verseuses,
à décor de courses d’oves.Poinçon tête
de Minerve
Poids : 1426 g
04 Apr 2024
France, Monaco
de Minerve
Poids : 1426 g