LOT 151
UN MOMENTO EN EL AMARILLO, FIRMADO SANZ, 1990
Técnica mixta sobre lienzo de 81 x 73cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Titulado, fechado y firmado al reverso.
Enmarcado: 82 x 74,5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 82 x 74,5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid