LOT 699
UNBEKANNTE KUENSTLERIN des 19./20. Jahrhunderts
OEl/Leinwand, ''Stillleben mit Blumenbouquet, Obstschale und Deckeldose'', unten rechts signiert ''Marie Laliere'', verso alter (Salon-)Papieraufkleber in franzoesischer Sprache (darauf Datum ''1940''), ca. 73x56cm, gerahmt (89,5x72,5cm), partiell craqueliert
02 May 2021
Germany, Hamburg
02 May 2021
Germany, Hamburg