LOT 1064
UNBEKANNTER (wohl daenischer) KUENSTLER des 19./20. Jhdts.
OEl auf Leinwand, ''Stillleben mit Rosen'', unten rechts unleserlich signiert und datiert ''September 18'', verso auf Keilrahmen bezeichnet (daenisch), ca. 28x34cm, gerahmt (33,5x41cm)
08 Dec 2018
Germany, Hamburg
08 Dec 2018
Germany, Hamburg