LOT 1064

UNBEKANNTER (wohl daenischer) KUENSTLER des 19./20. Jhdts.

OEl auf Leinwand, ''Stillleben mit Rosen'', unten rechts unleserlich signiert und datiert ''September 18'', verso auf Keilrahmen bezeichnet (daenisch), ca. 28x34cm, gerahmt (33,5x41cm)

08 Dec 2018
Germany, Hamburg

08 Dec 2018
Germany, Hamburg