LOT 572
UNDICI PICCOLE BAMBOLE in biscuit di diversa provenienza, abiti in stoffa (rotture e mancanze).
XIX e XX secolo
Alt. maggiore cm 34 – Alt. minore cm 4
07 May 2021
Italy, Palermo
XIX e XX secolo