Unsold
Lot 0572

UNDICI PICCOLE BAMBOLE in biscuit di diversa

UNDICI PICCOLE BAMBOLE in biscuit di diversa provenienza, abiti in stoffa (rotture e mancanze). XIX e XX secolo. Alt. maggiore cm 34 - Alt. minore cm 4 .
Date
07 May 2021
Location
Italy, Palermo