LOT 32

UNGUENTARIO IN VETRO GIALLO
I – IV secolo d.C.
alt. cm 9,8
Piccole crepe sparse.

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; acquistato da Gerhard Hirsch Nachfolger nell’ottobre 2008.

Time
06 Jul 2020

UNGUENTARIO IN VETRO GIALLO
I – IV secolo d.C.
alt. cm 9,8
Piccole crepe sparse.

PROVENIENZA

Time
06 Jul 2020