LOT 32
UNGUENTARIO IN VETRO GIALLO
I – IV secolo d.C.
alt. cm 9,8
Piccole crepe sparse.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; acquistato da Gerhard Hirsch Nachfolger nell’ottobre 2008.
Time
06 Jul 2020
UNGUENTARIO IN VETRO GIALLO
I – IV secolo d.C.
alt. cm 9,8
Piccole crepe sparse.
PROVENIENZA