LOT 123
UNIVERSAL GENÈVE
UNIVERSAL GENÈVE
Montre de dame en or blanc, lunette sertie de diamants taille brillant (0,65 ct env.), remontoir siglé, mouvement mécanique Cal. 400 (fonctionne), bracelet ciselé avec boucle à pivot d'origine D : 13 x 15 mm - L : 14 cm Pb : 39,90 g (18K-750/1000)
10 Apr 2023
France, Cannes
UNIVERSAL GENÈVE
10 Apr 2023
France, Cannes