UNIVERSAL
No. 27025
Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier carré avec anses stylisées, numéroté.
Cadran champagne avec index bâtons et chiffres arabes, signé.
Mouvement mécanique avec remontage manuel, signé.
Bracelet/fermoir intégré en or jaune 18k (750) avec fermoir déployant, non signé.
Dim. 27 x 27 mm
Poids brut. 110,2 g
No. 27025
Dim. 27 x 27 mm
Poids brut. 110,2 g