LOT 0111
UOVO IN SMALTO VERDE
Realizzato alla maniera di Fabergè con carillon, decorato da ceselli in bronzo dorato e strass . XX secolo, Francia. h cm 16 x d 7
21 Jul 2021
Italy, Palermo