UPRIGHT PIANO, THOMAS HARPER LONDON EARLY 20TH CENTURY

PIANOFORTE VERTICALE, THOMAS HARPER LONDRA INIZIO XX SECOLO
con mobile in radica di tuja e gambe ad erme.
Firmato Thomas Harper Londra.
Misure cm. 130 x 152 x 62.
Meccanica non esaminata, difetti.

18 Apr 2024
Italy, Rome

Firmato Thomas Harper Londra.
Misure cm. 130 x 152 x 62.

18 Apr 2024
Italy, Rome