URIA MONZON Antonio (1929-1996), d'après... - Lot 49 - Vasari Auction
URIA MONZON Antonio (1929-1996), d'après
Enfant au ballon en forme de coeur et sa mère
Suite de quatre eaux-fortes (différents états)
Annotées "Primera prueba de estado" au crayon en marge pour trois- Numérotée 1/50 pour l'une - P.E en bas à gauche et signées en bas à droite
(petites salissures)
Dim. sujet : 27,8 x 32,8 cm - Dim. feuilles : 34,8 x 52 cm
(petites salissures)