LOT 0114
URSULA (d.i. Ursula Schultze-Blum) Auch ein Ikarus.
URSULA (d.i. Ursula Schultze-Blum)
Auch ein Ikarus. 1977. Feder auf Schöllershammmer-Karton. 73 x 51 cm. Signiert, datiert und betitelt. - Dekorativ im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt.
26 Jun 2020
Germany, Berlin