LOT 65
URTIZVÉRÉA Stéphan (né en 1958) Le vilain... - Lot 65 - Vasari Auction
URTIZVÉRÉA Stéphan (né en 1958)
Le vilain petit canard de Myriam après l'amour
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
116,5 x 89 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
Huile sur toile
116,5 x 89 cm