LOT 62
URTIZVÉRÉA Stéphan (né en 1958) Le voyeur... - Lot 62 - Vasari Auction
URTIZVÉRÉA Stéphan (né en 1958)
Le voyeur à la lunette bleue
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 2008 au dos
92 x 73 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
Le voyeur à la lunette bleue
Huile sur toile
92 x 73 cm