LOT 68
URTIZVÉRÉA Stéphan (né en 1958) Ma demoiselle... - Lot 68 - Vasari Auction
URTIZVÉRÉA Stéphan (né en 1958)
Ma demoiselle au féminin
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 2008 au dos
81 x 65 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
Ma demoiselle au féminin
Huile sur toile
81 x 65 cm