LOT 32

USA Baïonnette Garand Poignée fer et plastique... - Lot 32 - De Baecque et Associés

USA
Baïonnette Garand
Poignée fer et plastique , lame bronzée et recoupée d'époque datée 1917 et RIA, fourreau plastique avec reste de peinture
L. 36,5 cm

27 Jan 2022
France, Marseille

USA
Baïonnette Garand
L. 36,5 cm

27 Jan 2022
France, Marseille