LOT 121

USA

Lot comprenant :
- Casque M1966, jugulaires d'infanterie à dégrafage rapide M1965, cover réversible Mitchell.
- Sous-casque Westinghouse.
- Poignard USM3 Imperial avec fourreau USM8.
- Poignard USM3 Utica avec fourreau USM8A1.
- Kit de nettoyage Mitrailleuse calibre 50 - CASE CLEANING ROD M15-C64274A.
Usures, rayures, petits accidents et oxydations.

18 Jul 2021

Lot comprenant :
- Sous-casque Westinghouse.

18 Jul 2021