LOT 59
USA
Casque US M1 Bombe acier avec sa peinture d'époque (manques) , à pattes de jugulaires fixes (manque les jugulaires), initiales à la peinture blanche à l'intérieur, liner carton compressé, manques dans le web des suspentes intérieurs
27 Jan 2022
France, Marseille
27 Jan 2022
France, Marseille