LOT 183
UTAGAWA Kunisada, dit Toyokuni III (1786-1865).... - Lot 183 - Yann Le Mouel
UTAGAWA Kunisada, dit Toyokuni III (1786-1865). Assemblage de trois estampes figurant des scènes de théâtre kabuki. Signées Toyokuni ga dans un cartouche. Trous, petites déchirures. Japon, XIXe siècle. Dimension totale 36 x 74,5 cm.
28 Oct 2020