LOT 73
UTAW ? (XXe siècle) La Réunion sous la pluie,... - Lot 73 - Ader
UTAW ? (XXe siècle)
La Réunion sous la pluie, 1984
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
81 x 81 cm
07 May 2021
UTAW ? (XXe siècle)
Huile sur toile.
81 x 81 cm
07 May 2021