UTI. Bracelet montre de dame en or jaune... - Lot 288 - Lynda Trouvé
UTI. Bracelet montre de dame en or jaune 750°/°° (18K), cadran carré de couleur crème, index bâtonnet et chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel, remontoir cabochon saphir, boîtier numéroté et poinçonné, bracelet articulé en or et fermoir à cliquet. Poinçon tête d'aigle. Dans son coffret.
Poids brut : 31,2 g.
Poids brut : 31,2 g.