UTI Montre de dame en or gris 750°/°° , la lunette rectangulaire ornée de diamants taille 8/8 en serti griffes , cadran vierge strié, dimensions du cadran: 21 x 10 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel Blancpain-Rayville (Fonctionne, sans garantie). Bracelet souple strié à fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur: 17,5 cm. Boîtier et fermoir siglés et numéroté 60392. Poids des diamants: 0,80 carat environ - Poids brut: 35,2 g