LOT 17
UTI
Montre de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran rond signé, le bracelet également en or
Poids brut : 25,2 gr.
Présentée dans son écrin d'origine
17 May 2018
UTI
Poids brut : 25,2 gr.
17 May 2018