UTI. Montre de gousset en or jaune 18K, le mouvement mécanique à remontoir manuel, le cadran doré à décor de motifs stylisés, les heures en chiffres arabes, totaliseur des secondes à 6h. Le dos du boîtier lisse. Début XXe. Poids brut : 52,7 g.
10 Apr 2024
France, Tours
10 Apr 2024
France, Tours