LOT 5
UTI
Pendulette réveil de voyage en métal doré gainée de cuir blanc. Cadran en nacre signé, à chiffres romains peints et aiguilles bâton luminescentes. Lunette texturée et encadrement émaillé bleu. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel. Dim. : 6,5 x 6,5 x 2 cm
04 Apr 2024