LOT 50

UTRILLO Maurice (1883-1955), d'après Eglise... - Lot 50 - Vasari Auction

UTRILLO Maurice (1883-1955), d'après
Eglise saint Pierre (1914)
Reproduction lithographique en couleurs
Numérotée 53/200
(légers jaunissements en marge)
76 x 54 cm

Note : Oeuvre conservée au Musée de l'Orangerie, Paris - Huile sur carton parqueté - 76 x 105 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux

Eglise saint Pierre (1914)
Numérotée 53/200
76 x 54 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux