UTRILLO Maurice (d'après) (1883 - 1955)
Lithographie"BERNOT"Signée & datée en bas à droite dans la planche. Format papier : 49x37cm.Format :25x36cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.