LOT 55
Ubaldo Magnavacca (1885–1957)
Ubaldo Magnavacca (Modena 1885–Lerici 1957)
Veduta del Duomo di Modena
Acquaforte
Firmato nella lastra
Misure: Incisione 58x57 cm
Foglio intero 72x69 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Veduta del Duomo di Modena
Acquaforte
Firmato nella lastra
Misure: Incisione 58x57 cm
Foglio intero 72x69 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese