LOT 75
Ubaldo Magnavacca (1885–1957)
Ubaldo Magnavacca (1885–1957)
Ubaldo Magnavacca (Modena 1885–Lerici 1957)
Costruttori di pozzi nell'Emilia
Acquaforte
Firmato a matita
Misure: Incisione 39x54 cm
Foglio intero 57x70 cm
Time
23 Nov 2021
Ubaldo Magnavacca (1885–1957)
Acquaforte
Firmato a matita
Misure: Incisione 39x54 cm
Foglio intero 57x70 cm
Time
23 Nov 2021