Ubaldo OPPI 1889-1942 Deux femmes au café - 1903
Ubaldo OPPI 1889-1942
Deux femmes au café - 1903
Huile sur carton
Signé, titré et daté au dos «Deux femmes au café / 1903 /Ubaldo Oppi»
h: 77,80 w: 57,80 cm
Provenance : Galerie Paul Guillaume (selon une étiquette au dos)
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Oil on cardboard; signed titled and dated on the reverse
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 4,461 €
Ubaldo OPPI 1889-1942
Deux femmes au café - 1903
Huile sur carton
h: 77,80 w: 57,80 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 4,461 €