LOT 79
Uderzo. Astérix.Superbe portrait d'Astérix pleine page, feutre
Uderzo. Astérix.Superbe portrait d'Astérix pleine page, feutre noir sur Canson blanc signé Uderzo, avec carte personnelle d'Uderzo signée et tête d'Astérix estampé en creux (Timbre sec) qui permet d'authentifier le dessin. 240 x 320 mm
24 Mar 2018
France, Toulouse
24 Mar 2018
France, Toulouse