LOT 79

Uderzo. Astérix.Superbe portrait d'Astérix pleine page, feutre

Uderzo. Astérix.Superbe portrait d'Astérix pleine page, feutre noir sur Canson blanc signé Uderzo, avec carte personnelle d'Uderzo signée et tête d'Astérix estampé en creux (Timbre sec) qui permet d'authentifier le dessin. 240 x 320 mm

24 Mar 2018
France, Toulouse

24 Mar 2018
France, Toulouse