Udo Weith
(Wien 1897-1935) Zwei sakrale Entwürfe: a) Entwurf für eine Kanzeldecke (Gobelinstickerei)b) Entwurf für ein Antependium jeweils signiert und bezeichnet mit Bleistift: Udo Weith, Aquarell über Bleistift auf Papier, auf Untersatzblatt, Blatggrößen ca. 12 x 28 cm und ca. 17 x 29,5 cm, gerahmt, ein Blatt mit Mittelfalz, Ränder fleckig bzw. verschmutzt