LOT 0866
Ueberweg,F.
Grundriss der Geschichte der Philosophie. 11.-12. Aufl. 5 Bde. Bln., Mittler 1923-28. Lex.8°. Ohldrbde. (Gebrauchsspuren).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim