Uecker, Günther. Ohne Titel. (Schwarze

Uecker, Günther. Ohne Titel. (Schwarze Spirale). Lithographie auf Rives. Signiert und datiert mit Bleistift unten rechts. 1985. Blattmaße: 38 x 57 cm.
Verso bedruckte Neujahrs-Klappkarte mit Mittelfalz zum Jahreswechsel 1995/96 mit den besten Wünschen von "Franz Larese und Jürg Janett" von der "Erker-Galerie St. Gallen". - Oben im Falz minimal gestaucht. - Dabei: Derselbe. Ohne Titel. Lithographie auf Velin. Im Druck signiert und datiert unten links. 1997. Blattmaße: 29,3 x 42 cm. - Neujahrswünsche der Erker-Galerie mit Mittelfalz und verso bedruckt. - Tadellos.

11 May 2024
Germany, Berlin

11 May 2024
Germany, Berlin