Uecker, Günther. Ohne Titel.

Uecker, Günther. Ohne Titel. Holzschnitt auf Büttenkarton aus der Mappe "Lichtungen". Signiert und datiert unten rechts, links unten nummeriert mit Bleistift sowie dort mit dem Trockenstempel der "Erker Presse St. Gallen" (Lugt 4343) versehen. Exemplar: 61/70. St. Gallen, Erker Presse, 1997. Blattmaße: 62,5 x 51,5 cm.
Tadellos.

11 May 2024
Germany, Berlin

Tadellos.

11 May 2024
Germany, Berlin