Uecker, Günther(Wendorf 1930 - lebt in Düsseldorf)

Uecker, Günther
(Wendorf 1930 - lebt in Düsseldorf)
Strömung. Prägedruck auf Büttenkarton. 2000. 112 x 74 (118 x 80) cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert "71/90".

Provenienz: Von den Vorbesitzern 2000 in der Galerie Dorothea van der Koelen, Mainz, erworben (Rechnung in Kopie beigegeben). - Druckbedingte minimale Atelierspuren.

27 Apr 2024
Germany, Berlin

Uecker, Günther

27 Apr 2024
Germany, Berlin