Ugo Attardi “Senza titolo”
Ugo Attardi (1923-2006)
“Senza titolo”
Olio su tela, cm 30x40
Firma in basso a destra
Archivio delle opere di Ugo Attardi con n. 9606754030
In cornice
20 Apr 2024
Italy, Perugia
Ugo Attardi (1923-2006)
“Senza titolo”
Olio su tela, cm 30x40
Firma in basso a destra
In cornice
20 Apr 2024
Italy, Perugia