LOT 308
"Collina" olio su tela (cm 70x91) Siglato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: L'Esame, Galleria dell'Arte. Milano In cornice (difetti)
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan