LOT 229
Ugo Bernasconi ( Buenos Aires 1874 - Cantù 1960 ) , "Veduta del Lago di Como" olio su tela (cm 102x125) Siglato in basso a sinistra (difetti) In cornice
"Veduta del Lago di Como" olio su tela (cm 102x125) Siglato in basso a sinistra (difetti) In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan