LOT 239
"Fioraia" olio su compensato (cm 96x72) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano Esposizioni III Quadriennale d'Arte Nazionale, Roma MCMXXXIX - A.XVII
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan